Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Мария

vk.com/black_starmama

Отлично провели время и поработали вместе! Советую)

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Анна Синкевич

@metod_poryadka

Обожаю твои работы, твоё умение видеть кадр, момент, эмоции и перемены, которые проживает сейчас герой. Шла на эту съёмку с опасением, ведь образы, предложенные фотографом, шли в разрез с тем, какой я обычно себя вижу. Работа с тобой открыла мне новую меня, сильную, сосредоточенную, смелую и независимую. Съемка с тобой не просто щёлканье затвора и позы - это возможность заглянуть в глубину самой себя, увидеть другие грани, смело и с твоей поддержкой шагнуть в неизведанное и новое. Благодарю за открытость, чуткость и восхитительные кадры новой меня:)

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Алина

m.vk.com/kinikskiarta

Всем очень понравились фотографии! Родители довольны 😊

Нравится, что все получаются в своем естестве в твоем объективе 🫶

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Дарья Пикалова

m.vk.com/darya_igorevnap

Анечка, спасибо тебе большое! Ты как всегда красотка!

Обратите внимание! Аня Абузарова, прям очень крутой фотограф!! Я с ней работаю уже третий раз и её работы всегда на высоте!

Преимущества:

- очень качественные фото
- специализируется именно на репортажной съёмке
- всегда очень подробно обсуждает БРИФ, внимательна ко всем мелочам
- просто очень приятный для сотрудничества человечек❤️❤️❤️
- скорость- делает максимально быстро, в короткие сроки🔥

Про минусы даже сказать нечего...


Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Екатерина Архиповская

Очень очень довольна фотосессией,самый классный фотограф Анна ,так легко с ней ,забываешь где ты находишься и можешь быть самим собой ,это так круто и здорово 🤗👍

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Ольга

@style_zhizny

Не первый раз уже сотрудничаю с Анной. И в личном формате , и на мероприятиях.
Результат всегда превосходит ожидания!
Очень комфортно с тобой работать. Спасибо!

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Мария

vk.com/black_starmama

Великолепные фото,очень атмосферные

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Екатерина Комарковская

Супер!!!! Благодарю 🙏❤️ Очень классные фотографии

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Евгений

Instagram

Спасибо организаторам за встречу, начало положенно, будем ждать куда нас всех это приведет. Таков путь🙏

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Екатерина

Благодарю за классное фото, и запечатлёные эмоции. И скорость работы

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Ольга Прибыткова

www.instagram.com/astrology.with.love/

Анечка, спасибо за фото! Живые эмоции! Восторг!

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Надежда

vk.com/nadyaturtseva

Чудесный фотограф! Умение поймать момент, свет, эмоцию! Настоящий профессионал.

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Ольга

в ретуши мы еще прекраснее))) наверное, стоит уже подумать о следующей фотосессии.

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Ольга

Все прошло прекрасно. Спасибо.

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Алина

Отличная получилась фотосессия!
А, главное, что я на снимках именно такая, какой себя и представляю) все сложилось 💫 Спасибо, Анюта, я довольна ☺️

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Н

Клево! Очень классные фотки. Спасибо Аня.

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Demon

Super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Елена

Аня благодарю за прекрасную фотосессию !!! У меня она первая !!!

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Анна Попова

@anna_prenatal

Спасибо за ваше участие в мероприятии и красивые фотографии!

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Мария

Спасибо за чудесные фотографии

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Наталья

vk.com/abuzyarova_n

Обожаю фотографии от Анны! Лучший фотограф! И для фотосессий, и для праздника, и для предметной съёмки! Спасибо!

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Михаил

vk.com/ivonin_mm

Отличные фото у Анны, проводили свадебную съёмку, всё очень понравилось.

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Ирина

Благодарю Анну за чудесную фотосессию! Фотографии выслала оперативно, много хороших кадров, осталась очень довольна 🥰

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Татьяна А.Синкина

vk.com/idsinkinata

Мне нравится ее спокойный голос, глаза, продуманность действий без суеты, но успевающая многое. Прекрасно располагает к себе на фотосетах прям всех, демонстрирует интересные идеи, подсказывает, предлагает. Нравится сам результат работ и его передача.

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Юлия

vk.com/id65628986

Очень красивые фотографии!!! Анна мастерски подбирает ракурсы, передаёт эмоцию момента.

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Яна

@janasmolyakova

Анечка - чудесная, тактичная и искренняя "фотографиня" ! Профессионал, который полностью реализует запрос клиента! Благодарю за работу и желаю профессиональных успехов!!

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Анастасия

dr.likina_anastasiya

Анна, спасибо вам огромное за фотосессию! Второй раз работаем с вами, очень комфортно и легко. Всегда понимаете чего я хочу)). А главное очень быстро отправляете готовые фотографии. Уже многие мои знакомые были у вас и остались довольны. Рекомендую 👍

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Евгения

Я в восторге! С Анной очень приятно работать, и результат радует!

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Ирина

@milokirina

Фотографии Анны - потрясающие! Они живые, тёплые, атмосферные, нежные... Такие хочется распечатать и повесить на видное место. Любоваться бесконечно! Настроение на фотосессии было прекрасным, лёгким, непринуждённым благодаря спокойной и тонкой работе фотографа. Сниматься у Ани - одно удовольствие, а смотреть потом фотографии - ещё большее наслаждение. Восторг и восхищение! Благодарю Анну за то, что фото получились одновременно естественными и ооочень красивыми. Даже не знала, что я - такая!!! Шикарно! Я абсолютно довольна работой и результатом.

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Чичкова Ольга

vk.com/id68434431

Получились шикарные фотографии. Спасибо большое! Все здорово)

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Надежда

instagram.com/rykova_nk?utm_medium=copy_link

Спасибо за такие живые фото! Фотосъёмка прошла необыкновенно легко, непосредственно и весело.

Отзывы. Фотограф в Новокузнецке Анна Абузярова

Татьяна

vk.com/id1153366

Ты большая молодец! Умеешь поймать нужный момент, не смотря на то, что съёмка с ребенком, у него взгляд меняется каждую секунду. Для себя выбрала целую кучу удачных фотографий, которые обязательно надо распечатать на память.  Огромное спасибо за проделанную работу.